Отзывы

17.03.2019 Соня

Отзыв: Заказала сыворотку с коллагеном, шампунь, кондиционер и маску для волос. В данном случае цена оправдывает качество и тот эффект, который я вижу каждое утро. Покупка определенно стоит того! Доставка и правда длилась 2 дня, как указано на сайте. Спасибо за хороший сервис!

16.03.2019 юлия

Отзыв: Средство для нежной кожи вокруг глаз, французского производителя ACADEMIE - внимания однозначно заслуживает. Заказывала впервые этот крем, так же как и первый раз воспользовалась услугами интернет-магазина Proflc.ru. Очень довольна. Богатый ассортимент, только оригинальная брендовая продукция. Внимательное обслуживание. После оформления заказа, менеджер звонила дважды для подтверждения и для сообщения об отправленной посылке.

15.03.2019 Анна

Отзыв: Всегда стараюсь поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и пилинг мне в этом помогает. Перепробовала уже кучу разных, от самых дорогих до дешевых, но этот оказался для меня самым подходящим.

15.03.2019 Инга

Отзыв: Мне очень понравился данный крем. Я обладательница чувствительной кожи, иногда даже на детский крем была жуткая аллергия. Этот крем очень подошёл моей коже, раздражения не вызвал, хорошо питает и увлажняет.

14.03.2019 Анна

Отзыв: Решила попробовать этот продукт. Набрала в том году вес... захотелось сбросить быстро и безболезненно. Вкус приятный и хватает надолго. Эффективность почувствовала уже через неделю. В данном магазине уже не первый раз делаю покупку, отлично, что много категорий товаров на любой выбор, с доставкой тоже не подводят, всегда вовремя. Отвечают на звонок с первого раза. Грамотно и уверенно обслуживают, хорошо понимают о чём говорят. Думаю, что ещё буду в будущем делать покупки.

13.03.2019 Валентина

Отзыв: Использовала уже пару раз кондиционер, видно как хорошо питает волос, делает их вид более "жизненным". Придает блеск и главное, что волосы после него легко расчесываются. Магазин с отличной, быстрой доставкой.

12.03.2019 Настя

Отзыв: Заказали крем для малыша. У него кожа на лице сухая и раздраженная. Крем быстро успокоил кожу, благодаря цинку, входящему в состав, покраснения через время начали уходить.
Крем нам доставили быстро. И цена в этом магазине ниже, в отличие от других.

11.03.2019 Инна и Олег

Отзыв: Экономный, удобно использовать, без запаха, не вызывает аллергии, держится весь день без ощущения пленки и устраняет запах пота надолго, даже когда не используешь. Взяла себе и мужу - у него гипергидроз ног, теперь стопы сухие. Товар доставили на следующий день в удобное время, предварительно оговорив подробности по телефону. Приятный магазин, качественные бренды, будем заходить к вам чаще!

10.03.2019 Милана

Отзыв: Крем, на мой взгляд, отличный, с ним моя кожа стала более здоровой, молодой и ухоженной, пропали морщинки, улучшился цвет лица. Когда закончится - снова закажу. Доставка быстрая.

09.03.2019 Яна

Отзыв: Впервые вижу настолько многокомпонентный состав. Полчаса изучала.:) Много органики, есть и немножко химии но практически вся она безвредная. Отдельная благодарность за бесплатную курьерскую доставку!

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я