Отзывы

25.03.2019 Светлана

Отзыв: Крем обладает и вправду неплохими свойствами. Покупаю его только потому что он имеет хорошее качество и эффективно помогает бороться с надоедливыми солнечными излучениями. Не везде его приобрести можно, хорошо хоть данный сайт дает возможность купить его по доступной вполне цене. Доставка быстрая, да и товар в отличном состоянии приходит.

24.03.2019 Алла

Отзыв: Долго искала подходящий шампунь для своих волос - они у меня ужасные, сухие и ломкие. Сама виновата сожгла частой покраской. Попробовала шампунь этой линии. Изначально он показался мне дороговатым, но как оказалось он того стоит. Его богатый травяной состав и содержание шёлка оказало на мои волосы действенный эффект - они перестали быть "соломой". Шелковистость волосы приобрели сразу после первой помывки данным шампунем, а укрепление и исчезновение эффекта сухих волос наступило чуть позже. Заказывать здесь удобно - оформление простое, доставка шустрая, поэтому очередной шампунь приобрету через этот же магазин.

23.03.2019 Елена

Отзыв: Использую мусс для ежедневного ухода вместо привычного крема. Быстро впитывается, не оставляет следов на носках и обуви. Эффект нравится. Кожа заметно смягчилась. Мелкие трещинки убрались. Большие - затягиваются.

22.03.2019 Лада М.

Отзыв: Пила L-Лизин Солгар в комплексном лечении герпеса. Не всякий лизин действует, как надо, но именно от солгаровского эффект хороший. И дозировка как раз оптимальная, по 1 штуке в день.

22.03.2019 Юлия

Отзыв: Каждый год с началом отопительного сезона, у меня появляется перхоть. Было перепробовано бесчисленное множество средств. Парикмахер посоветовала попробовать отшелушивающий шампунь-скраб для кожи головы. Ощущения от использования только положительные. Очень приятный, легкий аромат, необычная текстура шампуня и самое главное это результат. Уже через несколько дней использования, перхоть исчезла.

21.03.2019 Дарья

Отзыв: Лучшее средство от уставшего взгляда. Избавляет от мелких морщинок, способен отлично увлажнить и напитать нежную кожу вокруг глаз. Рекомендую, доставили быстро!

21.03.2019 Анжелика

Отзыв: Заказала от бренда "HOLY LAND" - линию А - nox для проблемной кожи. В линию входит три лосьона, увлажняющий крем и сахарное мыло. Пользуюсь уже неделю, результат однозначно - есть, кожа стала менее жирная, лицо стало свежее и мягче, на коже нет такого покраснения как было после применения от других брендов. Нашла СВОЁ! На сайте легко нашла то, что мне нужно, все в деталях расписано, в день заказа со мной связался менеджер, и на следующий день, товар курьером прибыл. Нашла еще очень много интересной продукции на этом сайте, буду заказывать, обслуживание на высоте.

20.03.2019 Катрин

Отзыв: Лучшее средство от уставшего "взгляда". Избавляет от мелких морщинок, способен отлично увлажнить и напитать нежную кожу вокруг глаз. Рекомендую, доставили быстро!

19.03.2019 Елена

Отзыв: Хорошую косметику в магазинах и не найдешь - закупаюсь только в вашем. А что, удобно же - и доставка быстрая и недорогая, и товар на голову или две выше всего, что можно найти в бутиках.

17.03.2019 Вера

Отзыв: Купила себе восстанавливающий кондиционер для волос. Ощутила эффект после 2 использования, волосы перестали спутываться и появился яркий блеск, объём и плотность. Была удивлена, до этого то, что покупала, не видела подобного эффекта. Буду заказывать продукты данной марки.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я