Отзывы

03.01.2019 Ольга

Отзыв: Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли подключить и сделали скидку. Ребята, я вас обожаю!

03.01.2019 Olga

Отзыв: Очень хороший товар, хорошо упакован, мне очень понравилось.

18.12.2018 Оля

Отзыв: Потрясающая розовая вода! Пахнет очень приятно, не ядреный запах розы, а нежный. Очищает макияж, правда не водостойкий. Увлажняет кожу. Мне очень нравится! Всем советую

14.12.2018 Anastasiya

Отзыв: Очень нравиться косметика HL! По рекомендации профессионального косметолога начала пользоваться, не жалею. Моя проблема - это комедоны. Кремом довольна. Приобретаю в данном магазине 2ой раз. Смутило то, что в последний раз баночка крема выглядит совсем иначе! С чем это связано?

11.12.2018 Оля

Отзыв: Потрясающий тоник! Не сушит, увлажняет и очищает кожу. Запах просто божественный !! Не вызывает раздражения! Мой самый любимый тоник!!!

03.12.2018 Валя

Отзыв: Дезодорант антиперспирант Ocean Breeze 50 мл, имеет очень не плохой аромат. Долго держится на теле. Не дорого, и купила со скидкой. Заказ привезли в срок. Побочных эффектов не было. Домашним тоже понравился.

28.11.2018 Оля

Отзыв: Очень хорошая сыворотка. Питательная, увлажняющая и подходит для предотвращения первых признаков возрастных изменения. Наношу ее под питательный крем. Подходит и для зимы и для лета. Текстура приятная, мягкая и шелковистая. Советую!

28.11.2018 Оля

Отзыв: Очень хорошая пенка!! Очищает на отлично. Не сушит кожу. После нее моя кожа как будто после косметолога. Кремообразная текстура превращается в пенку при соприкосновении с водой и вашем лицо. Расход маленький. Советую

24.11.2018 Lana85dol@yandex.ru

Отзыв: У меня комбинированная чувствительная кожа. Мои ощущения от пудры: приятно наносится, бархатная текстура. Действительно прозрачная. Освежает цвет лица. Но сразу после нанесения сушит. Даже проступают мимические морщинки. Поэтому сверху наношу тонким слоем увлажняющий дневной крем похлопывающими движениями.

27.09.2018 Надя

Отзыв: Этот шампунь отлично работает и снимает ощущение зуда с головы! Он отлично справляется перхотью и не высушивает волосы! Хорошо смывается, и это единственный шампунь от перхоти, который я буду использовать! Только нужно использовать его два раза в неделю!

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я