Отзывы

07.03.2019 Вероника

Отзыв: Первые результаты увидела через полтора месяца - сосудистая паутинка на щеках поблекла и не стала так явно бросаться в глаза. Продукта во флаконе при этом осталось еще примерно на пару месяцев, если экономно. Очень надеюсь, что прежде чем концентрат закончится, удастся расправиться с куперозом окончательно.

06.03.2019 Оксана

Отзыв: Я не знаю, насколько этот пояс сработал бы, если использовать только его. Но в сочетании с регулярными занятиями спортом результат получается потрясающий. Минус 3 кг за две недели.

06.03.2019 Оксана

Отзыв: Я не знаю, насколько этот пояс сработал бы, если использовать только его. Но в сочетании с регулярными занятиями спортом результат получается потрясающий. Минус 3 кг за две недели.

05.03.2019 Ксения

Отзыв: Частенько пользуюсь этим средством, так как оно эффективно помогает избавится от лишней косметики без каких-либо проблем. В моем городе не найти косметических продуктов данного бренда, поэтому благодарна этой интернет-площадки за возможность заказывать в один клик и по умеренной цене товары от Hinoki Clinical.

05.03.2019 Елена

Отзыв: Купила в данном интернет магазине - лосьон для кожи головы Elixir Anti-Chute. Пользовалась первый раз, часто для профилактики использую подобные лосьоны, в основном для укрепления волос и здоровья кожи. В целом продуктом осталась довольна, ценой и качеством в том числе. Доставили вовремя, как и оговаривалось при заказе. Дозвонилась до магазина с первого раза, менеджер вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Заказ выполнен хорошо. Отмечу так же большой ассортимент и удобная навигация по товарам в данном интернет-магазине. Думаю, что в будущем буду ещё обращаться.

04.03.2019 Мария

Отзыв: Заказывала Миндальный пилинг Peeling Mandelique любимого бренда RENOPHASE. Для моей жирной кожи это находка! Она преображается сразу: становиться сияющей, гладкой, пропадают мелкие прыщики и исчезает блеск. Теперь не нужно постоянно пользоваться пудрой. Даже мой муж заметил эффект.

03.03.2019 Анастасия

Отзыв: Питьевой коллаген др. Оххира я заказываю уже 3-ий раз. Это одно из самых фундаментальных средств, способных предотвращать старение организма. Первые результаты от его применения я заметила примерно через неделю, по состояние ногтей. У меня они раньше, просто бумажные были, но сейчас они стали намного крепче, даже если ударила ноготь, он не ломается. Также заметила, что у меня подтянулся овал лица. Но самое главное - прошли боли в спине, мучившие меня ни один месяц.

02.03.2019 Ольга

Отзыв: Этот дезодорант обладает отличными защитными функциями и мне нравится аромат. Спасибо вам за качественный дезодорант и оперативную доставку его. Продукт мне полностью подошел и нравится.

01.03.2019 Надежда

Отзыв: Аппарат Bio-sonic давно использую в домашнем уходе вместе с гелем для ультрозвуковой чистки лица - заменить салонную чистку не может, но уменьшить ее необходимость точно способен, дополнительным бонусом служит укрепление тонуса кожи ультрозвуком. Очень надежный аппарат, ни разу не подвел меня за три года использования.

01.03.2019 Диана

Отзыв: Приятный крем с легким холодящим эффектом. Совсем уж гигантские мешки, накопленные годами нездорового образа жизни, с первого раза не уберет, но с небольшими припухлостями справляется моментально. Кстати, доставка оперативная: в ПВЗ Боксберри привезли на следующий день после оформления заказа на сайте.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я