Отзывы

23.04.2019 Елена

Отзыв: Заказывала пилинг с белковыми молекулами. Понравился. Хорошо и мягко отшелушивает кожу. Использую во время приема ванны. Доставка быстрая. Товар хорошо упакован. На сайте подробная аннотация к каждой позиции.

22.04.2019 Евгения

Отзыв: Лимон в составе помогает сохранять кожу упругой и гладкой, увлажняет, зимой это важно и очень нравится нежный аромат. Заказываю его здесь второй раз, уже проверенный магазин, все приходит быстро и без проблем.

21.04.2019 Вика

Отзыв: Приобрела этот крем через интернет-магазин Proflc.ru. Курьер доставил его буквально в считанные часы прямо в квартиру. Хоть он и недешёвый, но стоит этих денег. Благодаря ему моя кожа теперь не выглядит уставшей и потускневшей. Надеюсь, баночки хватит надолго.

21.04.2019 Юлия

Отзыв: ETRE BELLE отличная косметика. Заказывала коллагеновые маски для продления молодости, мне очень понравились. Кожа увлажняется, становится мягче, улучшается цвет лица. Доставили очень быстро. Рекомендую.

20.04.2019 Аэлита

Отзыв: Мне подарили такой увлажняющий крем. Попробовала использовать, кожа стала более сбалансированная, у кожа лица была немного жирная, сейчас появилось ощущение легкости.

19.04.2019 Лера

Отзыв: Шампунь, можно сказать, стал спасением для моих иссушенных постоянной укладкой волос. Глубоко увлажняет, питает, укрепляет волосы, придает блеск, вдобавок аромат приятный. Доставили быстро.

19.04.2019 Ольга

Отзыв: Этот крем мне идеально подходит. Отлично ухаживает за кожей рук. Успокаивает, защищает, питает, кожа становится нежной. Уже не первый раз заказываю и всегда рада приобретению. Большая благодарность за оперативную доставку.

18.04.2019 Наталья

Отзыв: Для моих окрашенных волос этот бальзам -настоящее спасение. Я мою голову два раза в неделю после посещения бассейна, волосы сухие, плохо расчёсываются. Начала использовать этот бальзам, улучшение заметила с первого применения.

17.04.2019 юлия

Отзыв: Очень нравится профессиональная натуральная косметика "DERBE". Еще раз убедилась в ее совершенстве, когда сезонно стали выпадать волосы. Заказала шампунь SCIAMPO ANTICADUTA PLUS с травами и витаминами в интернет-магазине "Proflc.ru". Хватило одной стандартной упаковки, чтобы волосы пришли в норму. Проблем с доставкой не было.

16.04.2019 Алина

Отзыв: После переезда в другой город, от местной воды начала дико сохнуть кожа, а от регулярного использования моим прежним молочком для тела, почему то пошло легкое раздражение по коже. Знакомая, посоветовала пользоваться молочком для тела бренда Hempz. Попробовала, помогло, раздражения нет и впитывается отлично. Кроме того нравится приятный, ненавязчивый запах молочка.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я