Отзывы

08.08.2018 Елена

Отзыв: Покупаю уже не в первый раз ,пользуюсь везде (в самолете, дома когда смотрю кино , с утра перед работой пока завтракаю ) в применении очень простые, отлично держаться ,а эффект супер , кожа подтягивается ,мешки рассасываются .приятный запах и хватает довольно на долгое время

08.08.2018 Светлана

Отзыв: Мой любимый крем! Нежная текстура, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Идеально подходит для любого сезона без длительного пребывания на солнце. Пробовала многое другое, но возвращаюсь к Bio Repair. Через пару недель применения заметно улучшается цвет лица, кожа становится светлее. Цена, качество и результат на пятерку!!1

08.08.2018 Кристина

Отзыв: Обожаю молочко марки Hempz ,причем со всеми вкусами
Наношу каждый раз после душа и выхожу с обалденным шлейфом !

08.08.2018 Ива Александрова

Отзыв: Я использую спрей дважды - утром перед макияжем и вечером после того, как смываю его. Мне нравится, как вода распыляется как туман, создающий приятное чувство. Утром он определенно освежает кожу. Я все еще не вижу каких-либо коренных различий в состоянии кожи, но у меня нет никаких аллергических реакций.

08.08.2018 Ленка

Отзыв: Моя друга сказала мне, что Thalgo не очень хороший бренд. После использования этого крема у меня есть противоположное мнение. Лучший продукт, который я когда-либо использовала. Очень легко наносится быстро, и эффект уникален. Я рекомендую!

08.08.2018 Айлин

Отзыв: Я была удивлена и не ожидала эффекта, но да, моя кожа стала более эластичной, и целлюлит заметно уменьшился. Я закажу его еще раз.

08.08.2018 Кристина

Отзыв: Для меня это лучший крем для лица. Он действительно подтягивает кожу и хорошо пахнет. ТОП ПРОДУКТ !!!

08.08.2018 Кристина

Отзыв: Для меня это лучший крем для лица. Он действительно подтягивает кожу и хорошо пахнет. ТОП ПРОДУКТ !!!

08.08.2018 Рая

Отзыв: Я постоянно использую его, лучшее увлажняющее молочко для тела, которое я покупала. Приятный цитрусовый аромат. Я рекомендую!

03.08.2018 Элеонора

Отзыв: Отлично гель для душа! Он пахнет духами и дает приятный запах на весь день. Я рекомендую!

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я