Отзывы

03.08.2018 Ирина Янкова

Отзыв: Очень, очень хороший продукт. Быстро впитывается и не оставляет жирных следов, приятно использовать, лечит кожу и хорошо увлажняет её! Спасибо, девушкам, что подсказали мне какой крем выбрать для моей проблемной кожи!!

02.08.2018 Виктория

Отзыв: Замечательный продукт! Мне трудно удовлетворить жирные и сухие области моей смешанной кожи. Кожа полностью очищается без сушки или покраснения. Чувство после мытья для чистой и мягкой кожи без растяжения, создавая приятные ощущения и наполняя кожу комфортом.. Я очень доволена!

02.08.2018 Натали

Отзыв: Высокое качество, но с некоторыми исключениями. Есть большая кисть, как правило, с которой нужно некоторое время, чтобы привыкнуть и не царапать верхние века (это относится и к девушкам с большим опытом на макияж). Густая текстура. Действительно подчеркивает взгляд, удлиняет ресницы и придает им объем. При попадания в глаза раздражает. Красивая упаковке.

02.08.2018 Ива

Отзыв: Высокого класса роскошный бальзам! Увлажняет, украшает, омолаживает... уникальный продукт !

02.08.2018 Галина

Отзыв: После нанесения, кожа имеет естественный вид, блеск и скрывает тонкие морщины. Я осталась довольна и снова буду заказывать его в этом магазине, девушки очень приветливые и быстро со мной связались. Спасибо, вам!

02.08.2018 Лайла

Отзыв: Впервые испробовала бренд года назад и с тех пор довольно часто покупаю его, этот крем находка для меня - идеально подходит для лица всех типов кожи.

25.07.2018 Ирина

Отзыв: Действительно замечательный крем. Подходит для любого сезона. Легкая текстура, хорошее увлажнение, приятный запах апельсина. Пользуюсь кремом длительное время. Уменьшилось проявление купероза на лице. Очень нравятся многие препараты этой марки Sesderma. Все, что пробовала качественное и дает хороший результат .

24.07.2018 Darya

Отзыв: Очень понравился спрей для объема. У меня от природы тонкие волосы, но никакими укладочными средствами я никогда не пользовалась и тут решила попробовать. Спрей очень прост в применении и реально действует, объем как после укладки в салоне и держится хорошо даже на следующий день.

24.07.2018 Натали

Отзыв: Серия MOROCCANOIL Легкая увлажняющая маска уникальна. Я не могу описать, насколько изменились мои волосы и как они хорошо выглядят. Только расходы на покупку всех продуктов становятся довольно большими, но жертва стоит того!

24.07.2018 Гергина Радункева

Отзыв: Я всегда была поклонницей ампул, но после того, как я узнала про CHRISTINA Fluoroxygen + CPotentC Ampoules то уже не думада, чтобы попробовать другие бренды. Все, что они обещают, происходит на самом деле. В свою очередь, рекомендовала своим подружкам и они тоже довольны. Супер уход за волосами.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я