Отзывы

09.06.2019 Елизавета Морозова

Отзыв: У меня проблемная кожа, склонная к покраснения. Этот тоник единственное, что меня спасает. Отлично снимает покраснения, не сушит кожу, тон лица сразу выравнивается, неплохо сужает поры. Покупаю сразу по несколько штук, доставка выходит бесплатной.

07.06.2019 Юлия

Отзыв: Покупала себе, осталась качеством продукта довольна. Помазала проблемную кожу на руке, стало раздражение пропадать после нескольких дней использования. Цена так же вполне адекватная.

06.06.2019 Марина

Отзыв: Эти патчи хорошо смягчают и увлажняют кожу вокруг глаз, а морщины становятся менее заметными. Также мне понравился большой выбор продукции в вашем магазине, отдельное спасибо за быструю доставку и вежливое обслуживание.

05.06.2019 Карина

Отзыв: Стоит не дешево, но очень качественный крем Timexpert Lift. Только после него я заметила результат. Кожа подтянулась, появился здоровый цвет лица и меньше видно мимические морщинки. Пахнет приятно. Рекомендую.

04.06.2019 Илона

Отзыв: Крем мне понравился, тон кожи заметно выровнялся, пигментные пятна стали бледнее, не так бросаются в глаза, как раньше. Порадовала также экономичность крема, объем приличный.

03.06.2019 Алла

Отзыв: Потрясающий эффект выравнивания и сияния кожи на лице после применения этого продукта. Даже морщинок не увидела! Очень профессионально! Продукт работает!

30.05.2019 Светлана

Отзыв: Приобретала в этом интернет-магазине крем для бюста на пробу. Спустя некоторое время после применения крема грудь стала более упругой и привлекательной. Работой магазина очень довольна.

29.05.2019 Ирина

Отзыв: Купила данную маску-крем. Отлично работает с кожей, заметила определённые изменения через пару приёмов. Кожа стала более эластичной и упругой. Доставка была вовремя, курьер не опоздал. Покупка хорошо запакована, с этим проблем не возникло. Звонила, общаются вежливо и адекватно. Думаю, что ещё буду делать покупки.

28.05.2019 Лола

Отзыв: Довольна действием маски, кожа стала более мягкой, увлажненной, гладкой, приятно посмотреть. Порадовал также натуральный состав, я вообще большая поклонница органической косметики.

27.05.2019 Юлия

Отзыв: Регулярное использование маски помогло избавиться уже через месяц от мелких морщин, кожа стала упругой и выравнялся тон. Спасибо менеджеру за полную консультацию и рекомендацию к покупке, пользуюсь с удовольствием.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я