Отзывы

26.06.2019 Валентина

Отзыв: Была сухая кожа, несколько масок попробовала не помогли... купила эту, осталась довольна. Кожа стала упругой, моложе и привлекательней и наконец-таки нет сухости, думаю, что ещё буду покупать.

24.06.2019 Карина

Отзыв: У меня очень сухая кожа рук и ног, не каждый крем подходит. Попробовала этот, подошел. Кожа мягкая, бархатистая. Объем очень большой, экономичный, крема мне хватит на долгое время.

22.06.2019 Ольга

Отзыв: крем нравится, он легкий по консистенции, легко наносится и имеет приятный запах, подошел моей коже, питает и увлажняет ее, кожа стала выглядеть свежее и моложе. к покупке советую.

20.06.2019 Ольга

Отзыв: мне нравится, использую обычно перед сном или в течение дня, когда нужно освежиться перед встречей, например. патчи хорошо питают и увлажняют кожу, она сразу становится намного свежее

19.06.2019 Ева

Отзыв: Отличный магазин. Заказывала тут антисептические лосьон и тоник Dermawear Duo Calming. Очень хорошо воздействует на кожу. Снимает воспаление, убирает мелкие высыпания, подсушивает и при этом нет неприятного ощущения стягивания.

17.06.2019 Лариса

Отзыв: Год назад из-за постоянного обесцвечивания волосы превратились в мочалку. Теперь пользуюсь этим кондиционером, волосы стали гладкими и блестящими! Обычно заказываю сразу большую упаковку.

13.06.2019 Илона

Отзыв: Подарила крем маме, ей понравилось. По ее словам, крем здорово подтягивает, омолаживает кожу, придает здоровое сияние. Шикарно увлажняет, быстро впитывается. Качество супер.

12.06.2019 Александра

Отзыв: Покупала, отлично подошёл для моей кожи. Не нравилось, что шелушилась и было ощущение, что не хватает витаминов. Считаю, что цена не плохая и надолго геля хватает. Кожа стала более чистой, светлой и пропало шелушение главное.

11.06.2019 Анна

Отзыв: У меня достаточно сухая кожа. Этот крем просто идеально подошел мне! Заказывала в этом магазине. Спасибо за консультацию менеджеру, именно благодаря его совету я и выбрала данное средство! Доставка быстрая. Да и сам магазин понравился, работает с товаром высокого качества!

10.06.2019 Дина

Отзыв: Люблю средства с фруктовыми кислотами, они деликатно отбеливают, удаляют отмершие частички с поверхности кожи, борются с шелушениями. Все это в полной мере относится и к этому крему-маске.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я