Тональные средства для кожи лица

Профессиональные тональные средства

Тональные косметические средства являются незаменимыми помощниками каждой женщины. Они помогают эффективно скрывать такие недостатки, как пигментные пятна и морщинки, темные круги и отеки, сосудистые сеточки и прыщи. После их нанесения кожный покров преображается, приобретая естественный, здоровый оттенок, сияние и красоту.

Современные тональные средства — это не просто косметика, помогающая скрывать недостатки, но и полноценный уходовый продукт, способный оказывать благоприятное воздействие на состоянии кожного покрова. В зависимости от конкретного средства, на кожу могут оказываться следующие действия:

Тональные средства для кожи лица могут иметь, как жидкую основу, например, крема, основы, тонеры, так и сухую в виде пудры рассыпчатой или твердой, а также в форме маскирующего карандаша. Продукты подбираются не только по цвету кожного покрова, но и по его типу. Таким образом есть средства для нормальной, чувствительной, проблемной, сухой и жирной кожи. Именно этот фактор и определяет состав косметики, в который могут входить как химические компоненты, так и натуральные, природные вещества.

Популярные бренды раздела: ACADEMIECHRISTINAGIGI Cosmetic Labs, GUINOTHOLY LANDJANSSENPHYTOMERPHYTSDR.GRANDELANNEMARIE.

Показывать по
Сортировать

Тональные средства для кожи лица

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я