Средства от купероза на лице

Купероз является довольно неприятным дефектом кожного покрова, особенно, если появляется на лице. Он проявляется в виде сосудистой сеточки, «звездочек», образованной расширенными сосудами и капиллярами, которые просвечиваются сквозь кожный покров. Чаще всего купероз проявляется на крыльях носа, щеках и подбородке. В запущенный случаях ярко-красные прожилки сливаются и образуют портные пятна, что свидетельствует о ломкости сосудов, отсутствия их эластичности.

Причин появления купероза на лице несколько: наследственность, нехватка витамина А, повышенная чувствительность дермы, беременность, гормональные изменения в организме. Как бы то ни было, побороть этот недостаток можно и помогают в этом косметические средства от купероза на лице.

Косметика для чувствительной кожи, склонной к проявлению купероза или уже имеющей подобные проявления, отличается сбалансированным составом и отсутствием жестких абразивных частичек, которые могли бы травмировать кожный покров. Продукция для ухода за дермой с куперозом содержит натуральные масла, специальные биологические комплексы и компоненты, помогающие избавляться от дефекта и возвращающие тонким, ломким сосудам эластичность.

Показывать по
Сортировать

Средства от купероза на лице

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я