Косметика от пигментации

Пигментные пятна доставляют массу неприятных эмоций и дискомфорта. Их появление на коже связано с функционированием двух видов клеток дермы: меланоцитами и кератиноцитами. За образование пигмента отвечают меланоциты, а кератиноциты доставляют его на поверхность дермы. Начинать профилактику пигментации рекомендовано задолго то ее первых проявлений на коже, ведь совсем удалить пятна с поверхности дермы практически невозможно.

Косметика от пигментации создана специально для того, чтобы предупреждать образование пятен, а также для осветления кожи. Крема, гели, маски, сыворотки, лосьоны — все эти продукты содержат компоненты, которые помогают осветлять кожный покров, делая пигментацию если не совсем невидимой, то хотя бы менее заметной. Основными веществами, которые подавляют действие пигмента, являются:

Некоторые вещества в косметике от пигментации не только отбеливают уже имеющиеся проявления пигментации, но и уменьшают выработку меланина. В результате регулярного использования уходовых косметических средств для осветления кожного покрова можно добиться превосходных результатов по избавлению от пигментных пятен.

Показывать по
Сортировать

Косметика от пигментации

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я