Профессиональная косметика для лица

Профессиональный уход за лицом

Косметические средства из профессиональных линеек направлены не на маскировку недостатков, а на их лечение. В состав продукции входят натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций - растительные экстракты, масла, витамины и минералы, гиалуроновая кислота и другие компоненты, поддерживающие кожу в хорошем состоянии.

Преимуществ профессиональной косметики для лица:

  1. В ассортименте каждого бренда более 100 наименований косметических средств, разделенных по линейкам, по приемлемой цене (тип кожи, проблематика, возраст и т.д.).
  2. Выпуск лечебных серий против акне, воспалений, купероза, пигментации.
  3. Составы, оказывающие лифтинг эффект, выпускаются для всех возрастных групп, что дает возможность ухаживать за кожей в соответствии с ее особенностями в конкретном возрасте.
  4. Профессиональные серии включают и декоративную косметику, обладающую полезными свойствами и не наносящая вреда коже.
  5. Входящие в состав био-компоненты благотворно влияют на здоровье кожи лица на клеточном уровне.

Подарите своей коже профессиональный и бережный уход

Интернет-магазин профессиональной косметики для лица, волос и тела "Proflc" предлагает продукцию известных мировых брендов высокого качества, подтвержденного сертификатами соответствия, по лучшим ценам. Мы предлагаем доступные цены, удобную доставку и консультацию косметологов. Звоните: 8 (800) 707-05-588 (495) 789-71-54 .

Популярные бренды раздела: ACADEMIECEFINECHRISTINADAVINESESTELGERMAINE de CAPUCCINIGIGIGUAMGUINOTHOLY LANDJANSSENPHYTSSKIN DOCTORSPHYTOMER.

Показывать по
Сортировать

Профессиональная косметика для лица

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я