Отзывы

18.12.2019 Виктория

Отзыв: Купила в подарок маме. Результат отличный! Через недели две заметила изменения - морщинки стали менее заметными, глаза сияющие. Мама эффектом довольна, сказала будет покупать себе еще.

18.12.2019 Виктория

Отзыв: Распределяется по телу легко, не липкий. Быстро впитывается, придавая легкое сияние коже. Загар получается отличный, а главное я не сгорела!!! Состав очень хороший. Я довольна продуктом.

17.12.2019 Виктория

Отзыв: Пенка хорошо очищает и регулирует выделение кожного сала. Заметила на протяжении дня мое лицо перестало слишком блестеть. Ощущения на коже после умывания приятные, не стягивает и не сушит, что для меня оказалось плюсом.

16.12.2019 Виктория

Отзыв: Мне крем подошел и очень понравился. Текстура легкая, быстро впитывается и имеет приятные аромат. Не оставляет неприятных ощущений на лице, а наоборот смягчает кожу, делает ее бархатистой и подтянутой. Кожа стала плотнее и более упругой. Я результатом довольна!

15.12.2019 Виктория

Отзыв: Уменьшает видимость целлюлита, возвращает тонус коже. Приятная текстура, хорошо впитывается. Результат заметила примерно через 3 недели применения. Буду чередовать с другими продуктами для тела Juliette Armand.

14.12.2019 Виктория

Отзыв: Заметила улучшения в текстуре кожи. Стала более однородная, так же есть лифтинг эффект. Крем активного действия, покупкой я осталась довольна.

13.12.2019 Виктория

Отзыв: Хорошая сыворотка. После нее лицо действительно как-будто сияет изнутри. Выравнивает цвет лица, увлажняет кожу. Я довольна эффектом. Не липкая и хорошо впитывается.

13.12.2019 Виктория

Отзыв: Хороший, увлажняющий крем. Приятно пахнет. Достаточно быстро впитывается, при этом кожа надолго остается увлажненной и бархатистой. Мне эффект понравился, буду покупать еще!

12.12.2019 Виктория

Отзыв: Очень хороший скраб. Не жесткий. Очищает кожу, делает гладкой и увлажняет. Кожа после него очень приятная на ощупь. Расход небольшой, тубы хватит надолго. Я довольна покупкой!

11.12.2019 Виктория

Отзыв: Хорошая сыворотка. Пользуюсь по утрам. Отлично наполняет кожу, увлажняет. После нее кожа бархатистая, мягкая и сияющая. Я довольна результатом. Всем советую!

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я