Отзывы

31.01.2020 Виктория

Отзыв: Очень хорошее молочко! Не жирное, легко впитывается. Увлажняет кожу. Использую после душа, после эпиляций или летом, вечером, после загара. Запах просто потрясающий!

29.01.2020 Виктория

Отзыв: У меня купероз на щеках. Купила этот крем, чтобы укреплять сосудистую стенку, предотвратить дальнейшее развитие купероза. Чувствительность кожи заметно снизилась. Я результатом довольна. Буду покупать еще.

27.01.2020 Виктория

Отзыв: Крем подойдет для сухой, обезвоженной кожи. Особенно в зимний период. Текстура крема приятная, не жирная и не слишком плотная. Впитывается очень хорошо. Когда наношу на ночь, утром кожа бархатная, увлажненная и наполненная. Аромат тоже очень приятный.

25.01.2020 Виктория

Отзыв: Очень классное средство. Приятно пахнет, расслабляет. Насыщает кожу необходимыми микроэлементами. После принятия ванны каждый раз чувствую себя на отлично!

24.01.2020 Ольга

Отзыв: Крем, приятной текстуры. Хорошо впитывается. Укрепляет структуру лица, увлажняет и подтягивает кожу. Не вызывает никаких реакций - жжения, раздражения.

23.01.2020 Ольга

Отзыв: Нежная сыворотка с очень приятным ароматом. Отлично впитывается, увлажняет кожу. Действительно придает сияние. А еще кожа после этой сыворотки становится мягкой и бархатистой. Я очень довольна покупкой!

22.01.2020 Виктория

Отзыв: Отличное увлажняющее средство для молодой кожи. Легкое, впитывается быстро, аромат просто потрясающий!! Разглаживает кожу, смягчает ее, предотвращает появление первых морщин. На каждый день подходит отлично. Расход маленький - за счет удобного дозатора. Всем советую!

19.01.2020 Виктория

Отзыв: Как же я люблю запах продукции PHYTOMER! Легкий, расслабляющий. Каждым средством хочется пользоваться постоянно. Этот скраб не исключение. Нежная текстура с очищающими частичками. В зависимости от нажима растирания - получается разный эффект. Мне все нравится. Кожа после этого скраба гладкая и нежная.

18.01.2020 Виктория

Отзыв: Хорошая маска с очень нежной и приятной текстурой. Убирает следы усталости, немного осветляет зону вокруг глаз. Использую обычно на выходных, после того, как мои глаза устали от макияжа. Эффектом довольна.

17.01.2020 Виктория

Отзыв: Самая лучшая пенка из всех, что я пробовала! Главная особенность - не сушит кожу! У меня комбинированная кожа, но чувствительная и многие очищающие препараты сушат или раздражают кожу. Но только не эта пенка! Нежная, легкая - пахнет просто потрясающе! Хорошо смывает макияж и загрязнения от окружающей среды. Буду покупать еще и еще! Расход кстати небольшой, что радует.

Добавить отзыв

Имя
Электронная почта
Текст отзыва

Вам необходимо согласиться с условиями обработки персональных данных

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я