Защита кожи от старения!

Правила, которые защищают кожу от старения!

Морщины и рыхлая кожа добавляют несколько лет. Если вы хотите отложить старение, позаботьтесь о своей красоте.

Социологи провели исследование, чтобы понять, как люди оценивают возраст других людей. Оказалось, что основным критерием оценки является состояние кожи. Чтобы не дать вам больше лет, чем вы на самом деле, воспользуйтесь правилами ухода за кожей, которые мы дадим сегодня от PROFLC.RU.

Шея, руки и декольте

Часто бывает, что женское лицо выглядит красивым и молодым, а шея и декольте показывают её настоящий возраст. Чтобы ваш возраст не был заметен сразу, обратите внимание на полный профессиональный уход не только за лицо, но и за шеей, декольте и руки. Применяйте увлажняющие кремы к коже перед сном и не забывайте о солнцезащитном креме, когда выходите на улицу.


Не подвергайте кожу сильному загару

Это правило не означает, что вы не можете выходить летом или вы всегда должны ходить в закрытой одежде. Всегда используйте солнцезащитный крем  и пытайтесь получать солнечное воздействие умеренно. Чрезмерный загар и усилия по его достижению приводят к появлению сухой кожи и морщинам. Из-за насыщения солнцем, волокна коллагена становятся менее эластичными, и в результате кожа становится рыхлой. Более того, сильная любовь к солнечному загару не безвредна, а последствиями могут быть рак кожи.

Не трогайте лицо постоянно

Если ваша цель - выглядеть на несколько лет старше, коснитесь лица грязными руками. Вам не нужны дополнительные годы? Тогда избавитесь от этой дурной привычки. Вы даже не понимаете, что когда вы трёте глаза, это создает морщины вокруг глаз. Постоянное прикосновение к лицу загрязняет кожу, что приводит к инфекциям, раздражениям, воспалению и появлению прыщей и угрей. Для вашей внешности это вряд ли желательно.

Очистите лицо

Обязательно чистить лицо два раза в день. Независимо от того, что вы слишком сонным утром или усталым вечером. Очищайте кожу утром тоником и удаляйте макияж перед сном. Привычка пропустить является основной причиной преждевременного старения кожи. И вам будет стоить всего несколько минут утром и вечером, чтобы позаботиться о вашей коже. Это защитит ее от прыщей, угрей и морщин.

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я