Шампуни и кондиционеры COCOCHOCO

Средства COCOCHOCO состоят из экологически чистых природных компонентов. В составе профессиональных продуктов натуральный кератин получаемы из овечьей шерсти, морские минералы, экстракты и масла растений.

COCOCHOCO - признанный лидер в производстве профессиональных средств для эффективного восстановления. Вся продукция разработана и произведена на родине многих видов высококачественной косметики, получившей общемировое признание, в Израиле. Благодаря накопленному опыту, во всех продуктах по уходу за волосами использованы передовые технологии и уникальные компоненты, что позволяет дать волосам интенсивный уход, действующий на молекулярном уровне.

В нашем интернет магазине действуют скидки на продукцию COCOCHOCO!

 

Шампунь для окрашенных волос / REGULAR SHAMPOO COLOUR SAFE 250 мл

CocoChoco Шампунь для окрашенных волос

 

Шампунь для регулярного применения. Используется для окрашенных или поврежденных волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Мягкое бережное очищение, эффективный уход за окрашенными и поврежденными волосами для максимального блеска и продления стойкости цвета окрашенных волос. 

Подробнее ознакомиться с харатеристиками и узнать цену можно по ссылке: CocoChoco Шампунь для окрашенных волос / REGULAR SHAMPOO COLOUR SAFE 250 мл

CocoChoco Кондиционер для окрашенных волос / REGULAR CONDITIONER COLOUR SAFE 250 мл

CocoChoco Кондиционер для окрашенных волос / REGULAR CONDITIONER COLOUR SAFE 250 мл

Кондиционер для регулярного применения. Используется для окрашенных и поврежденных волос, а так же как средство для восполнения кератина. Ухаживающие компоненты кератина глубоко проникают в структуру волоса, восполняя утраченные волокна, защищая цвет окрашенных волос от вымывания. 

Подробнее ознакомиться с характеристиками и узнать цену можно по ссылке: CocoChoco Кондиционер для окрашенных волос / REGULAR CONDITIONER COLOUR SAFE 250 мл

Ознакомиться со всей продукцией бренда можно в каталоге: косметика для волос Cocochoco

 

 

 

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я