Профессиональные краски

  Хотите изменить свою жизнь - начните с цвета ваших волос, в один голос говорят психологи и стилисты. Это далеко не мифическое утверждение!

С каждой краской для волос, а тем более, если она кардинальна, женщина соединяет свои самые амбициозные планы и яркие надежды - новую перспективную работу, встречу с давно любимым человеком, новое начало. 

В то же время изменение цвета волос, равно как и любых других изменений в жизни человека, подразумевает некоторый риск. Во-первых, это потрясающее вначале, когда вы привыкаете к своему новому образу, а во-вторых, пугающим фактором является миф об ущербе, который вы можете сделать с этой процедурой. В этом случае поможет компетентный подход и несколько профессиональных советов от ProfLC.RU. 

Различия между профессиональными и непрофессиональными красками для волос

  1.  Профессиональное окрашивание может быть выполнено в салонах красоты, а также дома.
  2.  Профессиональные краски для волос редко продаются в обычных магазинах, поскольку производители часто настаивают на том, чтобы распределять только в салонах красоты, специализированных магазинах парикмахерских услуг.
  3.  Явная внешняя разница в этих двух типах красок - это содержание самих упаковок. В непрофессиональной краске всегда есть красящая трубка, маленькая бутылка - флакон с окислителем, который часто не подходит.
  4.  Профессиональный краситель для волос не подразумевает присутствие одного типа окислителя в наборе из-за индивидуального подхода к каждому типу волос. В зависимости от естественного пигмента волос, условия корней, общего условия волос, присутствия следов предыдущего окрашивания, различный процент окислителя используется в сочетании с краской. Наши профессиональные консультанты по сбыту помогут Вам выбрать правильный окислитель и цвет согласно Вашим пожеланиям. Все эти отдельные моменты не учитываются при производстве непрофессиональных красок, что часто приводит к не очень ожидаемым результатам.
  5.  Профессиональная палитра краски значительно богаче. Эти краски можно смешивать как для новых, так и для необычных оттенков, а также для нейтрализации желтого или зеленоватого оттенка, который может появляться при использовании непрофессиональных красок.
  6.  Устойчивость цвета и уровня покрытия. После использования непрофессиональных красок это происходит намного быстрее. Они редко справляются с седыми волосами, что является очень актуальной проблемой XXI века. С другой стороны, профессиональные краски обеспечивают насыщенный и длительный цвет дольше. Для идеального окрашивания седых и усталых волос наши консультанты предложат Вам специальные методики применимые для профессиональных красок для волос.
  7. Значительные различия в составе этих двух типов красок. Современная профессиональная краска для волос, в отличие от ее «непрофессиональных коллег», отличается особым богатым природным составом, который предназначен не только для окраски волос, а так же восстановления. Для этих целей профессиональные красители для волос часто дополняются специально разработанными белковыми комплексами, растительными экстрактами, увлажняющими маслами.
  8. Непрофессиональные краски, хотя и содержат компоненты ухода, но с учетом их относительно низкой стоимости, не могут конкурировать с их профессиональными аналогами.
  9. Только с профессиональной краской для волос вы можете осознать свое желание резко изменить цвет волос и имидж.

Какой производитель профессиональных красок лучше?  

В наших каталогах мы постарались представить максимально широкий спектр профессиональных красителей для волос в разных ценовых категориях, не отдавая предпочтение какому-либо конкретному бренду. Это позволяет каждому посетителю нашего интернет-магазина профессиональной косметики PROFLC сделать правильный выбор.

         
Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я