Новая Линия термозащиты HOT

Марка с мировым именем представляет новую линию!

Три средства, которые защитят ваши волосы от высоких температур при работе с термоинструментами: лак «Control me», спрей термозащитный «Protect Me» и праймер для укладки с термозащитой «Prep Me».

 

PREP ME 450°F HEAT PROTECTION BLOW DRY PRIMER ПРАЙМЕР ДЛЯ УКЛАДКИ С ТЕРМОЗАЩИТОЙ 270мл

«Prep Me» – праймер для создания первоклассной и долгоиграющей укладки, на 68% сокращающий ломкость волос при сушке феном! Представляете? Такого еще не было!
«Prep Me» выравнивает полотно волоса и защищает от воздействия горячего воздуха – до 232 градусов. Праймер идеален для тех, кто ежедневно сушит волосы феном и не пользуется укладочными средствами. Помимо термозащиты «Prep Me» делает волосы упругими, а непослушные локоны — управляемыми. Праймер имеет кремообразную текстуру, наносится на влажные волосы от корней, до кончиков.

Цена: 1 904 р.

 

CONTROL ME THERMAL PROTECTION WORKING HAIRSPRAY ЛАК ТЕРМОЗАЩИТНЫЙ 150мл

«Control Me» – прорыв года, который уже стал любимчиком у стилистов США и Европы, и людей, которые занимаются дизайном причесок. Лак защищает структуру волос при работе с любыми видами термоинструментов, позволяет сохранить укладку до 72 часов, подходит для создания кудрей, локонов и гладких укладок. Достаточно по прядям нанести спрей на сухие волосы, прочесать, приступить к укладке термоинструментами. Позже — распылите спрей для фиксации готовой укладки. Образ – готов!

Цена: 1 904  р.

 

PURE ADDICTION ALCOHOL FREE HAIRSPRAY ЛАК БЕЗ СПИРТА 305мл

«Protect Me» — уникальный спрей-защитник от высоких температур, высоко зарекомендовавший себя у профессионалов и их клиентов. Спрей предназначен для создания термозащитного каркаса полотна волос при работе с плойками, утюжками, фенами. «Protect Me» на 78% сокращает ломкость волос, дарит блеск, идеален в качестве основы для укладки и отлично сочетается с другими стайлинговыми средствами. Просто нанесите спрей по прядям на сухие волосы, прочешите и смело приступайте к укладке с помощью термоинструментов..

Цена: 1 904 р.

 

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я