Cохранить волосы в холодные дни!

В холодные дни нам всем нужно больше заботиться не только о коже, но и о наших волосах. По каким причинам?  

Зимой повышается чувствительность, кожа становится более сухой, а волосы более хрупкими и ломкими. 

Влияние на чувствительность обусловлено как холодом снаружи, так и отоплением внутри помещения, общим состоянием тела, ношением шляп и т.д. Волосы становятся ломкими, наэлектризованными, теряют форму и объем. Кожа сухая, становится грубой и сморщенной.  

Чтобы волосы оставались красивыми и здоровыми даже зимой, настоятельно рекомендуем: 

Если ваши волосы сухие и склонны к этому.

Обязательно носить шапки (будь то шапка, капюшон или шарф), что позволяет защитить волосы от холода. Нехорошо носить слишком узкие шапки, так как они мешают нормальной циркуляции крови.

После каждого мытья используйте увлажняющий кондиционер или ежедневную успокаивающую сыворотку, которая одновременно питает, но также маскирует эффект расщепления волос.

Применяйте питательные маски для волос один раз в неделю.

Не выходите на улицу с влажными волосами (мокрые или мокрые волосы быстро замерзают на морозе!) Во избежание ломкости волос из-за замерзания.

Не мойте зимой слишком горячей водой, она делаем волосы хрупкими и высушивает их.

Для мытья используйте увлажняющие и питательные средства - будь то шампунь, кондиционер или средства для ухода за сухими волосами.

Если волосы длинные, особое внимание следует уделить кончикам волос, которые в значительной степени страдают зимой. Вы должны приобрести специальные средства по уходу зимой - жидкости, сыворотки и многое другое.

Обратите внимание на питание. Чтобы волосы были красивыми и здоровыми, нужно регулярно принимать пищу с ниацином, витамином Н (биотин, содержащийся в печени, арахис, яйца, грибы, морковь, овсянка), цинком и витаминами группы. А, витамином. Е и витамином. С, которые отвечают за состояние наших волос. Вы должны включать свежие фрукты и овощи, цельнозерновой хлеб, постное мясо, рыбу и птицу, морепродукты.

Назад к списку новостей
Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я