Косметика PHYTS

Показывать по
Сортировать

Косметика PHYTS

Французская косметика PHYTS - органический продукт, на 100% состоящий из натуральных компонентов. В собственной лаборатории во Франции, специалисты и ученые в области косметологии разрабатывают инновационные рецептуры и эффективные формулы на основе растительных экстрактов, масел, минералов, воска. 

Вся продукция бренда соответствует строгим требованиям европейскому стандарту BIO, что гарантирует качество, безопасность и антиаллергенность.

Ассортимент косметики PHYTS

Компания выпускает профессиональные серии для салонов и линии для домашнего использования, которые направлены на устранение проблем кожи, поддержания красоты и молодости. В коллекции также представлены: уход для волос, декоративная косметика, средства для мужчин, составы против негативного действия УФ-лучей, спа-программы для рук и ног и другие.

Активные био-компоненты, входящие в состав косметических средств, питают, увлажняют, насыщают питательными веществами и действуют на клеточном уровне. Экологичные продукты дают видимый результат уже после нескольких процедур.

В интернет-магазине "Proflc" представлена полная коллекция бренда, разграниченная по сериям. Наши консультанты помогут с выбором оптимального комплекса, исходя из индивидуальных особенностей. 

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я