Косметика LIERAC

Лаборатория LIERAC была основана в 1975 году, и у истоков ее создания стоял врач. Это предопределило медицинскую ориентацию марки, которая осталась неизменной в течение всех 20 лет существования лаборатории. 
Доктор КАРИЕЛЬ был один из первых во Франции врачей, которые всерьез заинтересовались эстетической медициной, и стал основателем и первым президентом Ассоциации Врачей Косметологов, которая объединяет в своих рядах специалистов из многих стран мира. Своему любимому детищу, лаборатории LIERAC, доктор Кариель дал свое имя (LIERAC является анаграммой CARIEL). Лаборатория LIERAC пользуется репутацией серьезнейшей и новаторской марки, которая использует в своих разработках новейшие достижения медицинской науки. Многие направления современной косметологии, признанные и взятые на вооружение всеми косметическими фирмами, были открыты именно лабораторией LIERAC. Кроме того, это активная фитокосметика, тесно связанная с медикаментами. На каждую проблему дается конкретный ответ через использование специфических средств. В основе всех продуктов лежат активные малекулы, полученные из той или иной части растений. 

Косметика от бренда Lierac – это бережный уход за вашей кожей, созданный на основе натуральных компонентов. Марка имеет медицинскую направленность. Каждый крем или сыворотка тщательно тестируется, имеет сбалансированный состав с учетом потребностей конкретного типа кожи или дерматологической проблемы. Все средства одной линейки созданы таким образом, чтобы дополнять и усиливать действие друг друга.

Lierac – косметика для красоты и молодости

Марка отличается своими инновационными решениями, которые помогают справиться с самими разными проблемами кожи. В каталоге Lierac вы найдете продукты не только для кожи лица, но и для тела. Таким образом, вы получаете всесторонний комплексный уход. Это качественная косметика, позволяющая добиться положительных результатов – сохранить молодость кожи, придать ей упругость, избавиться от эстетических недостатков, насытить питательными веществами.

Бренд Lierac предлагает следующие линии косметики:

Lierac – это косметика, в которое сочетаются фитокомпоненты с инновационными технологиями. Но именно в основе каждого продукта лежат активные молекулы, полученные из растений. Средства полностью гипоаллергенные, не вызывают кожных реакций, подойдут даже для самой чувствительной кожи.

В нашем интернет-магазине вы можете купить LIERAC крем, косметику для лица, волос и тела с доставкой по всей России. Оформить заказ можно на нашем сайте или позвонив по телефонам: 8 (800) 707-05-58 и 8 (495) 789-71-54 .

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я