Косметика KEUNE

История компании KEUNE Haircosmetics началась в 1922 году. Ее основателем стал голландский химик Ян Кене. Он разработал новейшую формулу химической завивки, щадящей волосы и дающей превосходные результаты. Жидкое завивочное средство стало пользоваться большим спросом, что обеспечило успех предприятия. В 2017 году компания отметила свое 95-тилетие – с должным размахом. Косметика KEUNE остается востребованной и по сей день. Она используется для ухода за волосами и их окраски, для фиксации и оздоровления.

Профессиональная косметика KEUNE

Косметика KEUNE и ее основные преимущества

Косметические средства от столь известного производителя отличаются высокой эффективностью. Она подтверждается многочисленными тестами, об этом же заявляют довольные пользователи и специалисты по работе с прическами и волосами. Помимо эффективности отмечается безопасность продукции – она не вредит волосам и коже головы, оказывая только положительный эффект. Над формулами косметики работает целая лаборатория, использующая собственные наработки и натуральные компоненты.

Преимущества косметики KEUNE видны невооруженным взглядом:

Профессиональная косметика доступного ценового уровня – это то что нужно вам и вашим близким.

Каталог косметики KEUNE

Официальный сайт магазина Proflc.ru включает в себя тщательно структурированный каталог косметических средств. С его помощью вы сможете оперативно купить KEUNE косметику и все, что нужно вам и вашим близким. Мы предложим:

Компания производит косметику не только для женщин, но и для мужчин. Ведь здоровые, красивые и блестящие волосы важны для каждого человека. Воспользуйтесь нашим каталогом и сделайте правильный выбор – мы предложим вам сбалансированные расценки и широкий выбор косметических средств с доказанной эффективностью.

Как купить косметику KEUNE

Интернет-магазин профессиональной косметики Proflc.ru готов к принятию заказов в любое время суток. Подберите нужные товары в каталоге, а мы доставим их по Москве и всей России. Если нужно помощь специалистов по выбору косметики, позвоните по контактному телефону или закажите обратный звонок.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я