Косметика GK Hair

Показывать по
Сортировать

Косметика GK Hair

GKhair (Global Кеratin) представляет натуральную косметику для волос Премиум класса. Под брендом GKhair, известным в 55 странах, производятся средства для восстановления и выпрямления волос, используемые профессиональными стилистами и мастерами парикмахерского искусства. Каждое средство GKhair сертифицировано как в РФ, так и во всем мире, а частое использование продукции рекомендовано ведущими салонами красоты Европы, Азии и Америки.

Отличную репутацию среди ведущих мастеров парикмахерского искусства Москвы и всей России заслужила косметика Global Keratin Juvexin. Ее применение обеспечивает полное восстановление волос кератином. Секрет потрясающей эффективности косметики для волос GKhair заключается в том, что в ее состав входит кератин – белок, являющийся важным элементом структуры волос. 
Уникальность кератина в следующем: в зависимости от фактического состояния волоса в каждом конкретном случае он может приобретать и мягкость, и плотность. Именно поэтому кератин подойдет обладателям волос любого (абсолютно!) типа. 
Экспериментально доказано, что бренд GKhair предлагает лучший кератин для волос. Он обеспечивает глубокий реконструирующий эффект, который позитивно отображается на их общем состоянии.

Премиальная косметика для профессиональных парикмахеров и стилистов. Она активно используется лучшими московскими мастерами и подходит любым типам волос. Косметика представлена:

Также в широкой линейке косметики представлены средства для формирования прически – муссы, кремы и спреи.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я