Косметика для волос от Davines

Davines – это косметика для волос профессионального уровня. Она обладает многосторонним воздействием, изготавливается из натуральных компонентов, характеризуется мощным и длительным эффектом. Высокая эффективность достигается не только за счет тщательного подбора ингредиентов в лабораторных условиях, но и их повышенной концентрацией. Компания Davines производит профессиональную косметику для салонного и домашнего использования. Это продукт премиум-класса для тех, кто заботится о красоте своих волос.

Профессиональная косметика Davines (Италия)

Компания была основана в 1983 году в Италии, уже в следующем году она приступает к производству своего первого продукта. Дальнейший путь сопряжен с захватом все более высоких вершин – компания создает многочисленные линейки продуктов для стайлинга и придания объема, для окрашивания волос и их защиты от солнечного ультрафиолета, лечения кожи головы и волос от различных заболеваний. Выпускаются и антивозрастные линии, препятствующие возрастным изменениям и возвращающие волосам молодость. Также Davines работает над косметическими средствами по уходу за лицом и всем телом.

Каталог косметики от Davines

Как и на официальном сайте производителя, в нашем магазине представлен полный спектр косметических средств от известного итальянского бренда. У нас вы можете купить:

Также в каталоге представлены многие другие средства – для блеска и сияния, бережного очищения и ежедневного ухода, для окраски и объема. В спектре товаров присутствует косметика для самых маленьких пользователей. Отдельно представлены линии по уходу за губами и лицом, увлажняющие и питающие средства для тела, гели для душа и средства для ванн, кремы и сыворотки для питания и увлажнения рук.

Профессиональная косметика Davines получила отличные отзывы от потребителей и положительные оценки специалистов. Ее выбирают салоны красоты по всему миру, не сомневаясь в высокой эффективности.

Как купить косметику для волос Davines

Купить натуральную итальянскую косметику от компании Davines вы сможете на официальном сайте нашего магазина. Мы регулярно обновляем каталог новыми линиями, предоставляем консультации по выбору косметических средств, заботимся об оперативной доставке товаров покупателям. Зона доставки – Москва и вся Россия. Профессиональная итальянская косметика Davines порадует высокой эффективностью и длительным сохранением эффекта. А ее регулярное использование сделает волосы блестящими, послушными и невероятно крепкими.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я