ARGANOIL

Большинство с Африкой ассоциируют c саваннами, полные диких животных, тропиками и пирамидами древнего Египта - не с уходовыми средствами. Несмотря на это, на родине мандаринов Maroc, в Марокко появилась марка препаратов для ухода за телом под названием ARGANOIL, нежно ухаживающие за кожей и изготовленные из натуральных компонентов.

 Arganoil создали группой экспертов, занятых производством арганового масла, выступающего главным компонентом большинства изделий марки.

 Arganoil выдвигает как свою главную ценность близость к природе – это причина, по которой компания выбирает сырье, которое получает с органических плантаций. Это сырьё содержит полезные вещества в достаточном количестве, которое передают полезные качества крем-бальзамам, молочку, мылу и пенке для умывания с баттером.

 Работники ARGANOIL создали инновационные формулы, в которые включили других активных компонентов, помимо главного. Используются вытяжки из растений для максимального эффекта уходовой косметики.

 Аргановое масло в составе продукции ARGANOIL для ухода восстановит эластичность кожи, окажет антивозрастное действие и ещё увлажнит, и насытит витаминами волосы.

 Пусть косметика с аргановым маслом станет секретом красоты, сердце согревает солнце Марокко – теперь для вас это не родина мандарин, а место изготовления косметики для ухода из натуральных компонентов. Доверьтесь африканскому бренду.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я