Косметика AMERICAN CREW

Показывать по
Сортировать

Косметика AMERICAN CREW

American Crew – известная по всему миру торговая марка, которая одна из первых стала выпускать косметику для мужчин. Производитель предлагает различные косметические средства по уходу за кожей и волосами, средства для бритья и укладки, парфюмерию.В состав продукции входят натуральные компоненты активного действия, которые дают видимый результат уже после нескольких применений.

В каталоге представлены все линии бренда, отвечающие высоким требованиям стандартов по качеству и безопасности. American Crew - косметика, учитывающая все особенности мужской физиологии.

American Crew - профессиональная косметика для волос

У нас вы можете приобрести для себя или в подарок следующие косметические средства:

  1. Ухаживающие комплексы для кожи лица. Обладают увлажняющим и заживляющим эффектом. Производитель предлагает крема и лосьоны для/после бритья, средства против раздражения кожи.
  2. Уход за телом - гели для душа, туалетные воды не нарушают баланс кожи, и абсолютно безопасны.
  3. Косметика для волос - это и шампуни для всех типов волос, которые не только очищают от загрязнений, но и насыщают полезными витаминами и минералами.  Также представлены серии для стайлинга - гели, пасты, воски фиксируют укладку на целый день, специальная пудра придаст объема волосам, а спрей поможет скорректировать прическу руками в любой момент.

Особо выделяют линейку "Камуфляж", включающую щадящие краски для маскировки или полного закрашивания седины. Цвет держится больше двух месяцев, а одного тюбика хватит до 6 применений.

В нашем интернет магазине вы можете купить косметику American Crew по доступным ценам и с доставкой по всей России. Получить консультацию экспертов и оформить заказ можно по телефону 8 (800) 707-05-58. Также вы можете самостоятельно сформировать заказ на сайте через личный кабинет.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я