Косметика AMAZING WHITE

Показывать по
Сортировать

Косметика AMAZING WHITE

Система отбеливания зубов под брендом Amazing White появилась в 2008 году в США, и быстро завоевала популярность благодаря своей революционной технологии, качеству продукции и ценовой политике

Любители кофе, сладкой газировки и курильщики знают, насколько важно поддерживать белизну зубов, потому что здоровые и белые зубы — считаются показателем здоровья организма. Люди, обладающие белоснежной улыбкой, беззаботно смеются и смело улыбаются без страха по поводу цвета эмали, ведь «по одежке встречают», как говорится в старой русской поговорке. Поэтому если цветом эмали зубов недовольны - стараются достичь белизны по-разному.

На родине голливудской улыбки в Соединённых Штатах Америки в 2008 году разработали систему отбеливания зубов, получившая название Amazing White, что переводится как «удивительно белый».

К преимуществам Amazing White относится заметность эффекта невооруженным взглядом, на процедуру отбеливания требуется 2-3 сеанса по 15-20 минут, отбеливание будет на 6-10 тонов и сохранение эффекта отбеливания в течении полугода – двух лет при соблюдении необходимого ухода за полостью рта.

С возрастом заметили потемнение зубной эмали, любовь к напиткам, окрашивающим эмаль, слишком заметна – стоит задуматься об отбеливании с применением Amazing White.

Для тех, кто доволен белизной эмали зубов, но старается ухаживать за зубами и полостью рта максимально тщательно Amazing White предлагает кроме наборов для отбеливания в домашних условиях выбор гелей для восстановления и реминерализации с зубными щётками.

Забота о зубах - легко, если использовать Amazing White.

Все бренды
V
X
Y
Z
А-Я